Ты – это твой выбор

Ты – это твой выбор
Задать вопрос
6 Декабря 2018

Ты – это твой выбор

Что такое Выбор?
Выбор — это то, что определяет действия и поступки человека, его настоящее и будущее, следовательно, и прошлое, а самое главное, это нечто, что определяет судьбу. 
Когда человек не создаёт для себя условий, при которых он вправе сделать выбор в пользу того или иного варианта, то он лишает себя возможности альтернативного исхода событий своей жизни. 
Нет, это вовсе не критично, но это лёгкий, банальный и скучный путь, который водит по кругу, и на одном из поворотов, рано или поздно, приведёт к знаку «СТОП».

И вот этот момент наступил и в вашей жизни, когда необходимо выбирать:
Учеба или работа;
Дружба или любовь;
Семья или карьера;
Честность или деньги;
Действие или бездействие;
Риск или сожаление…

Список можно продолжить до бесконечности, но суть одна: выбор сложный, порой даже очень сложный, но без него никак. 
Так как же принять верное решение? Как не прийти к знаку «СТОП»? Как остаться собой и не потерять то, что действительно дорого и важно? 
Для того чтобы ответить на эти вопросы необходимо понимать собственный мотив, который и побуждает, что-то делать, менять.

Программа повышения квалификации «Нейрокоучинг развития личности и карьеры», нацелена как раз-таки на то, чтобы обучить теоретическим знаниям и практическим умениям всех, кто хочет овладеть приёмами самомотивации и повысить свою личностную эффективность. Пройдя весь курс обучения Вы освоите инновационные технологии самоменеджмента, раскроете свой профессиональный потенциал, а что самое главное – овладеете коммуникативными навыками, которые несомненно пригодятся Вам в повседневной жизни!

Ведущие программы: 

Шишкова Светлана Юлиановна – кандидат психологических наук, нейропсихолог, Вице-президент АППК.
Воронова Армине Аршаковна - кандидат психологических наук, коуч, Вице-президент АППК.

Выдаваемый документ: Сертификат с реестровым номером о повышении квалификации Ассоциации практических психологов и коучей.
Программа проходит в идивидуальном формате очно в Центре ДОМ или онлайн по скайпу.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку