Уведомление о подделках

Уведомление о подделках
Задать вопрос
25 Марта 2018

Уведомление!

АНО Психологический Центр «ДОМ» (ИНН 7716239064), в лице генерального директора Шишковой Светланы Юлиановны, официально уведомляет, что является единоличным продавцом, а также владельцем авторских прав и товарного знака продукции «Буквограмма».

  • Свидетельство на товарный знак «БУКВОГРАММА» «BUKVOGRAMMA» №593990
  • Авторское право, термин, понятие «БУКВОГРАММА» «BUKVOGRAMMA» регистрационный № №СА020
  • Авторское право, методика Буквограмма, регистрационный номер №А3В024

Методика «Буквограмма» стала на российском и мировом рынке настолько востребована, что в интернет-магазинах и в онлайн продаже появились подделки.

Просим обратить внимание, что продукция «Буквограмма» с фирменным дизайном продается официально только на сайте Центра «ДОМ» www.spcdom.ru
Все остальное является откровенной подделкой и к продукции «Буквограмма» ничего общего не имеет.

Сейчас хотим обратить Ваше внимание на самый важный момент:
Бывает, что люди покупают продукцию «Буквограмма» на пиратских, сайтах и в соцсетях у мошенников, которые навязывают данную продукцию людям не разобравшись в их проблеме.

Мошенники предлагают покупателям, обратившимся к ним за «Буквограммой», не апробированную и не валидную продукцию с тем же и похожим названием, ссылаясь на автора Шишкову С.Ю. и официальный сайт.
Покупатель, не только не получит сопровождения и ожидаемого результата по коррекции и развитию ребенка, но и спровоцирует ухудшение психофизиологического развития ребенка. ухудшение психофизиологического развития ребенка.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку