Цикл занятий «Наши желания»

Цикл занятий «Наши желания»
Задать вопрос
26 Ноября 2018

Цикл занятий «Наши желания»

Для качественной проработки своих желаний предлагается цикл занятий  разбитых на четыре  сферы жизни: отношения, достаток,  здоровье, творчество.
Каждой теме будет отводиться две встречи. Работая в таком формате  вы сможете более  подробно разобрать свои желания и это даст более глубокий взгляд  на сдерживающие факторы  реализации.
Ведь наши желания – это способ, которым душа руководит нашими поступками на жизненном пути.
Ведущая курса: психолог, член АППК, коуч по питанию – Жолудь В.Н.

8 и 22 декабря  «Отношения»
16.00-18.00//1 занятие//1500 р.
Отношения – это самое важное  в нашей жизни. Потому что в отсутствии того, что вне нас, мы не существуем.  В этом мире относительности я могу быть тем, кто я есть, только при наличии кого - то еще в моей жизни.  Мы всегда находимся с кем - то в отношениях, нет такого человека, который не имеет отношений ни с кем. Фактически все, что мы знаем  и испытываем по отношению к себе, мы понимаем в контексте  наших взаимоотношений.  И именно во взаимоотношениях у нас столько много проблем. Открытые взаимоотношения начинаются через искреннее и глубокое  принятия себя и других.

12 и 26 января «Достаток»
16.00-18.00//1 занятие//1500 р.
Принцип  Изобилия: " В этом мире есть все, что мне нужно, и в достаточном количестве". Преуспевание – это наше естественное состояние.  И все же часто слышим: «Вот если бы у меня были деньги, я бы …. осуществил свои мечты … жил по велению сердца ….. выполнял любимую работу …. занимался благотворительностью….».   «Правильное отношение к деньгам  является корнем всех видов процветания».

2 и 16 февраля «Здоровье»
16.00-18.00//1 занятие//1500 р.
Наше здоровье составляет наше физическое, душевное и социальное благополучие. Это не только то, что мы едим, это еще как мы живем, как мы думаем, это то,  как мы взаимодействуем с окружающим миром и с собой. Здоровье - это гармония всех аспектов и сфер нашей  жизни,  это чистота нашего тела, мыслей и мотиваций, это радостное восприятие себя, мира и людей, это способность взаимодействовать с природой.  Будем здоровы и экологичны   к себе и к Природе!  

2 и 16 марта «Творчество»
16.00-18.00//1 занятие//1500 р.
Творчество не имеет ничего общего ни с какой деятельностью в частности, ни с поэзией, ни с живописью, ни с танцем, ни с пением, это качество привносите   в свою жизнь именно вы. Творчество – это качество, которое  вы вносите   в деятельность, которой вы занимаетесь. Это подход, внутреннее отношение – как вы смотрите на вещи. Когда человек бывает творческим,  креативным  – тогда, что бы он ни делал, даже  если он просто идет, в его походке будет творчество. Даже  если он сидит и ничего не делает – даже его ничего – не – делание  будет творческим действием.  Будьте приносящими  дары. Делитесь  всем, чем только можете! 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку